Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Москва

Дубровицы. Беседы с батюшкой.

Немаловажную роль отыграл я думаю батюшка! Они тоже разные ведь бывают! Одних слушаешь, не наслушаешься, а другие наоборот!
0
31.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Точно! Он такой...современный что ли... Примеры все жизненные и собственный опыт рассказывал. Располагает...
0
31.07.2011
Я однажды в монастыре с батюшкой общалась! В восторге вообще была!!! Жаль в монастырях не крестят! И красота там неописуемая...
0
31.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Да жаль...но можно наверное просто туда приходить, красотой наслаждаться!
0
31.07.2011
Мама четырех (от 15 лет до 47 лет) Лыткарино
Гордость просто берет за такую маму и таких потрясающих крестных!!! В очередной раз убеждаюсь-как важно выбрать ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ!!! Которые никогда не предадут и что самое важное-станут поистине достойными и важными людьми в жизни малышей!!!
0
31.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Я абсолютно согласна - к выбору крестных нужно подходить с полной ответственностью, и понимать что именно они отвечают за малыша перед Господом. Так что здесь должна быть сто процентная адекватность, человечность и всенепременно вера.
0
31.07.2011
Мама четырех (от 15 лет до 47 лет) Лыткарино
Да))) Только где таких найти...
0
01.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Замечательный батюшка. На таких все и держится. Я сама, когда крестить Веру собирались, только к конкретному идти собиралась - у таких служителей и храм совсем другой, светлее, да и паства адекватная - бешеные экзальтированные бабки просто не задерживаются.

0
01.08.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Совершенно верно! Бешеных бабулек там нет)) Все чинно и благородно!
0
01.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык
Элину еще не крестили?
У нас крестная мама Дани служит в храме, поет на клиросе... Моя подружка хорошая) Крестными быть нелегко... настоящими... 
Молодцы какие, так основательно подошли к этому вопросу! Это большая редкость...
0
31.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Нет еще не крестили. Наверное ждали Артурку))

Мы действительно долго думали по поводу крестных, не хотелось бы чтобы это были люди которым просто приятно получить звание крестных и все. Это наши верные друзья, с правильным жизненным настроем, все в порядке и с воспитанием и со взглядами. Верующие (действительно) люди. Одним словом те, кто сможет любить наших детей. И научить их многому.  Принимать участие в их взрослении. По крайней мере я думаю именно так и будет!)

0
31.07.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Чебоксары
как здорово!
0
31.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

)) Наташ, там так красиво)) У меня подружка интересовалась нельзя ли поставить там палатку и просто жить)) С видом на храм!))

0
31.07.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Чебоксары
))))если будете палатку ставить, меня позовите)))
0
31.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Обязательно)))))
0
31.07.2011
FASHION. Стиль без времени. Посоветуйте смесь

Похожие записи