Вот сижу тут в восемь утра... млин.
А ведь встала так рано, чтобы нарисовать электроразводку для рабочих...
Читаю посты дружеские. И вообще... Понимаю, как я люблю этот блог.
Ни одна соцсеть не даст столько эмоций. В хорошем смысле. Я, конечно, не законченный наркоман ББ - но в 90 процентах случаев мне тут хорошо.
Сколько тут счастливых человеков, красивых фото. Сколько талантов и умелиц: одно вдохновение. Тут можно найти все, как в Яндексе: от слона до черемши в сале.
Сколько тут интересных личностей и просто красавиц! Хороших людей, друзей и просто:
СКОЛЬКО ТУТ ЖИЗНИ !!!!
В это по летнему солнечное утро: люблю ББ и вас дорогие мои други! 





