Войти
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Сон

Кошмар какой )))))))))))) Выздоравливай скорей )))

0
23.09.2012
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Стараюсь! Какая то жуткая дрянь напала......

0
23.09.2012

Ну, Лия - это еще ничего =) Я вообще очень люблю ее =) А вообще, бред полнейшийю У тебя жара не было? ))))

0
23.09.2012
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Нееее, не было! Просто какая то жуткая простуда. И голос пропадает. Ничего, главное чтоб больше никакие актерские физиономии мозг не выносили:) явообще тоже люблю Лию:(

0
23.09.2012

Сон конечно атомный, учитываю мою ненависть в химии )) ГГ (нервный смех) ))))))))))))  Ну, хоть Лия сие "представление" скрасила =)

0
23.09.2012
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Главное непонятно при чем тут химия и пожарные ящики... Прям ОБЖ какое то))))

0
23.09.2012

Все страньше и страньше)) Выздоравливай скорее)) А мне, кстати, недавно приснился певец Максим Леонидов... в ужасно непотребном состоянии под названием "в хлам".. при этом он приставал ко мне с вопросами узнаю ли я его, а тоном викторианской старой девы возмущалась "конечно нет, вы пьяны как свинья.. вас даже мама родная не узнала бы"...  И вот главное, сон прошел, а осадочек до сих пор остался.... даже неловко перед человеком))))

0
24.09.2012
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

надо позвонить! Извиниться:)))))))))) ну вот присниться же:)))))))

0
24.09.2012

Да-да...представляю тот разговор :" Маским, извините, что назвала вас свиньей... вы конечно, и были свинья, но это меня не оправдывает" )))) ыыыы

0
24.09.2012
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Максик был бы в шоке:))))))))))

0
24.09.2012

Этой ночью сногим сны странные снились))) Равноденствие...

0
22.09.2012
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Ура! Я не псих и у меня не горячка:)

0
22.09.2012

Ага) Я помню , что мне муть какая то снилась, а подружке домашние роды, а рожал мужчина, представь)))

0
22.09.2012
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Жесть какая)))) моя Ахеджакова еще довольно безобидна))))

0
22.09.2012
kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

о... я сегодня утром первым делом помчалась в душ смыть с себя любые остатки сна и сделала зарядку, дабы кровь в мозг лучше дошла))))

очень плохой сон снился, очень реалистичный и эмоциональный)))

0
22.09.2012
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Боюсь подумать о чем он был если ты в душ побежала первым делом.... Вот присниться же хрень иной раз.... 

0
22.09.2012
kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Бывает... но это всего лишь сон)))))

0
22.09.2012
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн

  скорейшего выздоровления!!!!!!!!

0
22.09.2012
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Спасибо:))) теперь спать боюсь:))) кто еще привидится - неизвестно!

0
22.09.2012

Не болей)))
пыс: химию не знала, не знаю и терпеть не могла в школе( единственная тройка в аттестате по химии)))) 

0
22.09.2012
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Я честно говоря не знаю как у меня там четверка образовалась:))))))) ваЩе полный нуль. Ну H2O знаю. И все пожалуй.

0
22.09.2012

Везет тебе, мне вообще редко сны снятся. Но не давно за грибами ходили и мне всю ночь они снились))))) Ахеджакову обожаю!

0
22.09.2012
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Я ей ночью передам чтоб тебе приснилась:)

0
22.09.2012
Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва
Насмешила)))а Боярский ,кстати,обещал сбрить усы вслучае проиграла "Зенита"(а они проиграли))))))))но это уже другой сон))))
0
22.09.2012
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Ага:) если мне еще присниться Боярский без шляпы и усов - пить мне антидепрессанты до конца моих дней:)

0
22.09.2012
))))
0
22.09.2012
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Угу... Сменила лекарство. А то Боярский еще приснится... Без шляпы.

0
22.09.2012
Дорогие мои подружки!!! Осень в Париже

Похожие записи