Иногда я вдруг с ужасом и восторгом осознаю, что практически все мои знакомые - взрослые.
Меня окружают взрослые люди. Они говорят со мною на равных. Некоторые, особо одаренные, умудряются даже записывать.
Жизнь моя так хороша. Взрослые не делают мне замечаний. Они не мешают мне не спать по ночам и не заставляют есть суп. Некоторые взрослые даже предлагают мне алкоголь и сигареты.
У меня, более того, есть взрослый загранпаспорт и взрослые водительские права. Пару раз меня даже принимали на какую-то взрослую работу и платили за нее настоящие, взрослые деньги.
Кажется, мне таки удалось всех перехитрить.

Истина жизни состоит в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.