Войти
Слава
Миладушка, 15 лет 4 месяца Екатеринбург

Прикольный стишок)))

Слава
Миладушка, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
image скорее всю жизнь мамы -всякие зверьки. И чем старше ,тем зверь опасней)))))))))))) Сначала ласковая кошечка,потом уже львица а к старости черепашка)))))))))))
0
27.02.2011
Я тоже в зеркале вижу замученного зверька ))))))))))) И про пожелания малышастиков 100% попадание )))))))
0
27.02.2011
Екатерина
Ирина, 15 лет 4 месяца Саратов
Да!Да!Это про нас!!!image
0
27.02.2011
Ксения
Софья, 15 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 9 месяцев Сыктывкар
))) классный стишок ))
особенно озверенно мама выглядит с утра )))
0
27.02.2011
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов
как точно... писали, наверное, правда дети в месячном возрасте)))
0
27.02.2011
Анастасия
Владик, 15 лет 4 месяца Северобайкальск
Клевый стишок:))) Утром в зеркало на себя смотрю и точно "Лучше мамы зверя нет" :)))
0
27.02.2011
Ленчик
Дима, 15 лет 7 месяцевНастя, 21 год 11 месяцев Армавир
суперр!!!!!!!!!
0
27.02.2011
банальный вопрос про лактацию доброй ночи,вернее утра

Похожие записи