Войти
Мама мальчика (25 дней) Челябинск

наш первый праздник;))

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

самые близкие друзья были (ну + бабушка и дедушка)

Попили чай и разошлись.... ребенку тяжело переносить такое скопище....

мы оторвались в годик =))) праздник делали исключительно для ребенка!!!! даже торт со свечкой - был детский! для сына!

0
22.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

ну на годик мы тоже оторвемься!!! к нам все хотят в гости, ни кто ведь его еще не видел, ну кроме бабушек и дедушек:))

 

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

По-своему опыту скажу, месячному ребенку тяжело когда народу много.... если есть возможность в отдельную комнату положить - где спокойно - тогда можно погулять =))) А так через час-два чадо будет сильно капризничать...

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

Я позвала девченок, купила им мартини, тортик, сделала легенькую закусочку (канапе) и всё!

0
24.11.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Вот вот у нас тоже скоро будет месяц и тоже не знаю как его отметить.

0
22.11.2008
мой сынулька)))) еще не много фоточек:))))

Похожие записи