привет всем!!!!! ну вот мы и подросли! нам скоро месяц.
Хочу спросить у вас))) как вы отмечаль это событие, кого приглашали???
да и что бы эдакое приготовить гостям? всетаки праздник то у ребенка!!!!!!!
привет всем!!!!! ну вот мы и подросли! нам скоро месяц.
Хочу спросить у вас))) как вы отмечаль это событие, кого приглашали???
да и что бы эдакое приготовить гостям? всетаки праздник то у ребенка!!!!!!!
самые близкие друзья были (ну + бабушка и дедушка)
Попили чай и разошлись.... ребенку тяжело переносить такое скопище....
мы оторвались в годик =))) праздник делали исключительно для ребенка!!!! даже торт со свечкой - был детский! для сына!
ну на годик мы тоже оторвемься!!! к нам все хотят в гости, ни кто ведь его еще не видел, ну кроме бабушек и дедушек:))
По-своему опыту скажу, месячному ребенку тяжело когда народу много.... если есть возможность в отдельную комнату положить - где спокойно - тогда можно погулять =))) А так через час-два чадо будет сильно капризничать...
Я позвала девченок, купила им мартини, тортик, сделала легенькую закусочку (канапе) и всё!
Вот вот у нас тоже скоро будет месяц и тоже не знаю как его отметить.