тук-тук. мама это я!!! первые шевеления в 16 недель. не спутать. и так активно так сразу. внизу - головой или руками и слева - это уже ногами, а порой вообще ощущение что переворачивается. а как мы "радуемся" когда мама покушает :)
так клево,у меня до сих пор иногда ощущения,что кто-то пинается в животе
0
19.01.2011
Ответить
Томск
У меня тоже малыш в 16-ть зашевелился я очень этого ждала - теперь есть уверенность что с ним все хорошо - покушал и ждеш ну кка скажи маме спасибо)))))
0
19.01.2011
Ответить