Итак, осталось три дня...
Что готово из материальной базы:
ФОРМА школьная - сшили классом - брюки, жилетка. Плюс 2 рубашки белые (пока белые, к ним порошок стиральный - посоветуйте чем стирать белые рубашки). Плюс 2 водолазки (видела дети тоже носят). Плюс рубашка и брюки с выпускного как второй комплект. Есть бабочка и галстук.
Вопрос - брюки утепленные нужно зимой? Хватит 2 брюк и 3 рубашек на учебный год?
ОБУВЬ-( вчера купили ботинки 37 рра, они маломерят на 2 рра, но эта цифра просто шокирует)- есть 2 пары (одна модель, разные размеры на вырост, думаю по полгода поносит) сменка в класс, обувь на начало сентября и на осень - это новое, еще старые (весной носили) ботинки на осень. Еще есть кроссовки, но они носятся, доживут ли до физ-ры не знаю (одни кроссовки котофеевские порвал за 2 месяца лета).
Приобретаю верхнюю одежду на осень, зиму (прошлые комплекты передаются брату), потихоньку носки, белье покупаю. Бабушка подарила ветровку.
РЮКЗАК с канцтоварами - такой большой мне кажется, не сын одевает, говорит хорошо. Канцтовары по списку, что дали в школе, осталась только клеенка для парты.
На учебники и тетради сдавали деньги (интересно до 1 сентября их отдадут?)
НЕ ГОТОВО - рабочее место - стол и стул - подскажи как правильно выбрать?!? Вообще стол я делегировала выбирать, на мне как поняли одежда - обувь. Вот думаю загружать себя поиском стола и стула или нет. (были в 2х магазинах - ничего не понравилось).
Интеллектуальная подготовка - в июне, когда была в отпуске, готовились - читали, решали примеры. Потом больше на велике катался и занимался спортом (месяц прозанимался в спортивной секции).
30 августа на собрание идем - интересно что скажут.