Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Берлин

проверка слуха.

Нюрнберг

А если муж с ней вдвоем пойдет? Мы тоже у зубного зубы сделать не могли, Дианочка врача и пинала и плевала в него(кошмар был, и жалко и смешно и стыдно). Потом решили, что муж сам пойдет с ней, все хорошо прошло, потом пришла домой еще говорила "вот, что я плакала, вообще ничего не чувствовала же"...

0
16.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Муж вот 3 раз ходил,сказал больше не пойдет😅😅

0
17.11.2016
Нюрнберг

Ох, блин эти детки... Мои тоже врачей, как огня боятся, если не сильней😂 Хотя сейчас Дианочка постарше становится и с ней уже договорится модно, но не всегда... Иногда тоже упрется нет и все, хоть головой об асфальт бейся, ничего не поможет...

0
17.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Неужели я не одна 😅😅😅

0
17.11.2016
Нюрнберг

Я думала мои одни такие дикие 😂 У друзей и знакомых, тоже конечно, боятся, но что бы ТАААК...

0
17.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

У нас было всё хорошо,пока она не узнала что ей в школу,очень большой прыжек на зад сделала. Я тебе уже писала об этом.

0
18.11.2016
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Геттинген

Поговорить (желательно ни один раз) с педиатром о тех проблемах, которые ты видишь у ребенка. Мы таким образом уговорили нашего педиатра дать нам это самое направление к логопеду.

Если не помогает, то попробуй сходить к другому педиатру... А еще можно попытаться пойти напрямую к логопеду и попросить его протестировать ребенка. Если он найдет проблемы, то он можен сам написать педиатру письмо с просьбой дать рецепт. Правда, в этом случае за первый прием у логопеда придется быстрей всего заплатить самим

0
17.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

У нас логопед не чего не решает,мы к нему уже ходим,но каждые 3 месяца нужно новое направление.Мы когда были в сентябре, она не стала одивать наушники , нам сказали придти ещё раз,но сами прислали напровление по почте,мы и не пошли.Сейчас ходили на U?И она опять не стала проходить, теперь нас направили к Sprach Berater, туда она ходила с мужем,но и у нее не стала одивать, вот сегодня нужно 4 раз идти,но есть ли смысле туда идти если будет то же самое?

0
17.11.2016
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Геттинген

А почему она не надевпет наушники? Боиься их? Попробуйте дать ей старые в качестве игрушки. Покажите видео, как певицы в наушниках поют. Может заинтересуется?

0
17.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Дома она одевает,именно там не хочет. Говорит боюсь.не на какие уговоры не ведётся .

0
17.11.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Какие у вас сложности.А детский врач не может дать направление без этой проверки?

Мы у своего детского врача берем направления,я даже лично не прихожу,просто в регистратуре говорю,что нужно новое направление и забираю через пару дней

0
16.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Это ещё цветочки.Может, но раз в год она должна пройти этот тест.

0
17.11.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Понятно

0
17.11.2016
Берлин

Мой сын тоже не одевал наушники и истерику закатывал. А первую часть без наушников прошёл отлично. Мы его не мучали. Врачи написали , что всё хорошо. Если взрослому насильно надевают скафандр посреди белого дня и он не понимает причины и смысла происходящего, то и он будет орать , нервничать и психовать. Вот так же ощущают себя некоторые дети на подобных проверках.

0
17.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

До этого она не хотя, но одевала и всё делала,сейчас категорически не хочет к врачам и не только к ним ходить. Ей нужно привыкнуть к человеку.

0
17.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

А чего она боится? Дома наушники одень) пусть поймёт что не страшно. Мы только вчера слух Ксении ( старшая ) проверяли.

0
17.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Не знаю чего.Дома может без проблем одеть.Там не хочет.

0
17.11.2016
мои детки. Спасибо нашей Фее!