Долго искала я платья на Einschulung и вот решила что это платье подойдет и надо его купить,оно очень лёгкое ,воздушное.Типо такого хотела,чтоб было не слишком простое ,но и не пышное.
Но☝️кажется немного береборщила с синим🙈


Ленту повизала,чтоб не так скучно было.


Имеется синия заколка,и розовые резинки,пока не ришили ,что делать с волосами,а так же синии сандали.на всякий случай есть розовая синия кофта и белое болеро,еще всё вместе не мерила.

