12 лет

Лиза

ой красота!!! какой подробный пост!!! иалышка просто чудо!! фотки отпад...особенно с папой!!!и мама красотка...правда уставшая чуток:-(
05.06.2012
Какая же она у вас лапочка! Мне кажется братик с сестренкой очень похожи.
22.05.2012
спасибо, Галь! наверное:)) все друг на друга похожи, только я одна мимо проходила:))))
23.05.2012
Светик, а ведь Лиза с папой - одно лицо! я смотрю на фотки и не понимаю, где я могла раньше её видеть....пока не увидела их с Костей)))) Может это только мне так кажется, но сходство просто поразило! и какая молодец - настолько физически развита и не лениться переворачиваться на животик! вы еще не сидите?)))) Эля так все поздно начала делать, что для меня это поразительно!!!!Андрюшка - солнечный человечек, такой светлый, милый...домашний! А еще сегодня подумала, что я так и не научилась завязывать банальный галстук, а вот как ты заматываешься в 5-метровый слингошарф?! это же целое искусство!!!))) и такая же тоненькая, Свет!))) вот ни за что бы не подумала, что ты мама двух деток!)))     
16.05.2012
да, Лен, мне уже несколько человек указали на ее большое сходство с папой . хотя я , хоть тресни, не вижу этого - видимо, со стороны все по-другому смотрится. а я в ней вижу только свекра, его глаза. а Костик на него тож глазами похож отчасти, так что вот так все перемешано, их семейное:))) только я одна мимо проходила:))))  5метровый шарф - пересмотрела сто мильонов видео на ютубе  и прочих сайтах:))) спасибо большое , Лен, даже не знаю, похудела ли, потолстела ли - на весы не вставала со времен беременности, времени нет ни на что:))) тут подстриглась на днях - впервые в жизни с короткой стрижкой:)) надоело - ухаживать не-ког-да, парикмахерша удивлялась моим "дрэдам" нерасчесываемым. режте, говорю, не жалейте, я уже не помню, что такое расческа:))) зато теперь - кайф:))
23.05.2012
Хорошие фотки, весело у вас))) Растите здоровенькими!   
28.04.2012
спасибо большое, Наташ!!
01.05.2012
а еще заметила у Лизы многоразовый подгуз вроде... Я правильно поняла? Какими ты пользуешься?
19.04.2012
да, многоразовый. Кать, я в них  не разбираюсь совершенно, нам просто  подфартило - наша крестная занимается на бб закупками этих подгузников (сп) http://www.babyblog.ru/user/lenta/an4ous2003 , вот нам подарочки перепали от нее Лизане на рождение, так что  мне даже вникать в тонкости не пришлось. пользуюсь постоянно "вставками" впитывающими (не столько самими подгузами, а вставки вставляю  в штанишки, потом меняю и т.д., хотя летом, думаю, как раз подгузы сами и пригодятся, когда  без порток будем в жару).
22.04.2012
Ой, как у вас весело стало=)))) Так много людей=))) Лизонька бесподобна вообще, такая рыжуха, я таких не видела=)) Очень порадовала фотками, Свет, и рассказом=) Так офигенно, что у детишек любовь! Тебе от этого, наверно, во много-много раз кайфовее! Так здорово видеть детишку у папы на руках! У нас та же история была с Гаврилкой. Иногда на мне не мог уснуть, а у Костяна его мигом срубало.. он еще такооой теплый. Нам это в период коликов иногда помогало=) Насчет сна прикол, что вы все вместе в кровати=) У нас кровать 200 на 180, не маленькая как бы, но мне сейчас втроем иногда бывает тесновато.. Наверно просто зажралась=) У Гаврилы есть такая манера - во сне сдвигаться ко мне, а у меня манера отодвигаться от него.. в итоге - папа зажат на краю, я вплотную.. а Гаврила - победитель=)))) Сейчас он уже прилично спит отдельно от нас, но ближе к утру у него выработалась привычка к нам прибегать... а как увидит, что малыш с нами будет спать, не исключаю, что захочет к нам заново перебраться=)))) Ты здорово выглядишь! И изменилась=) На фотке, где на тебе оба висят, вообще не поняла что это ты=))) Какое же счастьище! Я заразилась прям! Хочу... хочу скорее тоже прибавления=)))))))) И с вами ужасно хочется все же выйти на контакт=))))   
19.04.2012
спасибо, Кать!! ага, Лизаня рыжая у нас:)) мы сами сначала в шоке были:)))  да, Кать,  про любовь у деток - это точно. я даже не ожидала, если честно, от Андрюхи такого отношения ко второму ребенку, была уверена, что ревность будет страшная, что мне придется попотеть в этом смысле. оказалось - напрасно переживала.  опять-таки -ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!! А то детки -они такие, чуть похвалишь - и все сглазишь тут же:) про папу - тут у нас именно  с Лизой такая история.  с Андрюсом такого не было, ему только мама нужна была, категорически.  кровать у нас 160 на 200, но мы лежим на ней не вдоль ,а поперек, поэтому много места. хотя если папа с нами ложится, то, конечно,  там уже тесно. у Андрюхи тоже такая манера, он во сне как только ни крутится. мы обычно с Лизаней небольшой кусок занимаем, а Андрюха маневрирует по всему остальному пространству. а утром, как правило, я просыпаюсь зажатой между Лизой и стеной впритык:))) я не то, чтобы изменилась, просто если сравнивать с последними фотками, кот.я выкладывала- там  другая прическа (распущенные длинные) и плюс без очков. а сейчас - со стриженной макушкой, в очках роговых (единственные, которые пока не разломал Андрюха) и без косметики:)))  ой, Кать,  а у тебя-то уже 32 недели, с ума сойти:)) осталось совсем немного.  выйти на контакт - ты знаешь, я думаю, мы по-любому с вами "выйдем". не сейчас, так через какое-то время, мелкие чуть подрастут, станем "выездные" и найдем возможности встретиться и потусить irl:))
22.04.2012
Какие вы классные! Дай Бог вам всего самого-самого! Лизонька - маленькое чудо!  Фото папы за компом и тебя с детьми на диване просто супер!:)))))))))))))) 
17.04.2012
спасибо, Маш, да, я тоже эти фотки люблю:)) у вас,наверное, тоже такие картины частенько;)) (имею ввиду, где дети облепляют маму)
22.04.2012
Да, есть такое:)))
22.04.2012
Какой чудесный пост)))  я даже всплакнула от умиления!!! папин слинг-это чудо! Молодцы!!! Я так за вас рада!!!
17.04.2012
спасибо большое, Жанночка!:)) да, папулька наш старается:))
22.04.2012
Лизик на тебя что ли похожа?
17.04.2012
непонятно:) скорее на Костикову линию, круглолицая такая же.  а я, опять-таки, мимо проходила:))  но самое забавное- это то, что она рыженькая:))) такая настоящая рыжуха, представляешь:)
22.04.2012
Да, ваша рыжая макушка сразу в глаза бросается)))) Так хочется уже с вами погулять, поболтать, Лизу потискать))) Я кстати последнюю неделю отрабатываю и в декретный, буду свободнее, так что можем и встретиться
23.04.2012
ну классно, давайте как-нить погуляем вместе. мы на вашей площадке периодически бываем. правда, щас небольшие трудности у нас с прогулками - Лиза по весне перестала спать в коляске, из-за этого приходится не оч сладко. сегодня уже в слинг-шарфе гуляли, по-другому никак. весна:)) как Машуня, не болеет\7 как переносите сейчас "цветущий" период?
27.04.2012
Да вроде не болеем пока, держимся))) Мы завтра уезжаем на все праздники к моим родителям, а потом вернемся и будем здесь тусить до середины июня. Так что созвонимся!!! А Лизик тоже с характером, я посмотрю)))Не хочет в коляске сидеть!!!Хотя ей уже становится интереснее наверное на мир посмотреть, и себя показать))) Такие они девчонки)))
27.04.2012
до середины июня, а потом что?:) а рожать ты у себя планируешь, не здесь? Лизаня- да,  сейчас период  у них такой - надо глазеть-глазеть вокруг, лежать просто не интересно:)) мне знакомая сейчас оч удобный СШ подбросила, теперь он на подстраховке.  в пакете под коляской. закричит - наматываю и на себе:)  
03.05.2012
да, рожать буду у себя, мы как всегда с Машей на все лето в деревню уедем, дышать свежим воздухом
05.05.2012
вы молодцы, я б тоже летом с удовольствием в деревне пожила, была б она:)))
06.05.2012
Наконец-то написала отчет и даже с фотками, интерсено было почитать, как вы живете... Слушай, из Андрюхи шарик-то вышел наконец-то?
17.04.2012
неа, Марин.  точнее,  я его не видела.  проверяла первые две недели, а потом перестала.  позвонила доктору, она сказала, что можете уже не проверять, мол, если б он был там, уже бы вышел, типа , я его пропустила.
22.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
маленький шарик и большие неприятности подробнейшая статья про эрго-рюкзаки