Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Костомукша

Ура ура! ЗУБ!!!

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
С зубиком))Теперь вы АКУЛЫ зубастые)))image






0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Костомукша
Даже страшновато кормить то теперь такого зубастого =))
0
24.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
У нас еще нету(((
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Костомукша
Ничего появятся! Беззубыми не останетесь =) Я вообще не ждала, думала у нас поздно зубы будут, а тут на тебе!
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Пойду во рту пошарю может и у нас есть уже)))
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Нур-Султан (Астана)
image Поздравляем вас с первым зубиком!!!!  Это дело нужно обмыть))) (мы с мужем на радостях бутылочку вина открыли )
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Костомукша
Слушай, идея! Я че то даже как то не подумала ))
0
24.01.2011
Мама девочки (15 лет) Анкара
счастье то какое! ура! а как он вылезает то? вы просто край заметили?
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Костомукша
Да такая белая полосочка выступает над десной. Он проснулся улыбается мне и я уидела, поторогала пальцем - точно зуб!
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Класс! А мы всё ждём! Одну неделю очень капризничали, вроде две полосочки виднеются, но трогаю и ничего не нащупываю!
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Костомукша
 Поздравляююю!!!!!!!!!!! Ураааа!!! Тоже уже зубик хочу) Это как то новый этап чтоли, взрослый стал!
0
24.01.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
ооо,поздравляю!!!
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Костомукша
Спасибо!
0
24.01.2011
5 месяцев :-) 2 прививка акдс

Похожие записи