У нас сегодня вылез первый зубик!!!!! Вот так неожиданно взял и вылез. Не было ни набухших десен ни белых точечек, просто сразу появился край зубика. Я очень рада, наконец то и мы зубастики! 
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Костомукша
Ура ура! ЗУБ!!!
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
С зубиком))Теперь вы АКУЛЫ зубастые)))
0
24.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Костомукша
Даже страшновато кормить то теперь такого зубастого =))
0
24.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нур-Султан (Астана)
Поздравляем вас с первым зубиком!!!! Это дело нужно обмыть))) (мы с мужем на радостях бутылочку вина открыли )
0
24.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Костомукша
Слушай, идея! Я че то даже как то не подумала ))
0
24.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Анкара
счастье то какое! ура! а как он вылезает то? вы просто край заметили?
0
24.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Костомукша
Да такая белая полосочка выступает над десной. Он проснулся улыбается мне и я уидела, поторогала пальцем - точно зуб!
0
24.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Класс! А мы всё ждём! Одну неделю очень капризничали, вроде две полосочки виднеются, но трогаю и ничего не нащупываю!
0
24.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Костомукша
Поздравляююю!!!!!!!!!!! Ураааа!!! Тоже уже зубик хочу) Это как то новый этап чтоли, взрослый стал!
0
24.01.2011
Ответить