А я их так не ждала!!! Эх! Но я чувствовала их приближение, их тяжелую поступь.))) Пришли, и меня не спросили, прада почти как и предсказывал врач, но не через три, а через четыре дня после того как перестала пить Дюфастон. А мы с мужем так старались в этот цикл! Так старались !!!![]()
Но я грешу на Дюф. Буду лучше думать, что это он, негодный, подавил мою овулю в это цикле, и именно поэтому у нас не получилось((( А вовсе не по каким то другим причинам...