осталось 2 дня до ПДР. Эти праздники совсем уморили, скорее бы всё начилось, морально готова, сумку собрала.
Москва
Не говори-пошла бы уже в роддом-так х..там делать. Ну будни начнутся-пойду сдаваться! Удачи и легких родов!
0
09.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Новокузнецк
спокойствие, только спокойствие - как говорил дядечка с пропеллером)))) скоро все случится. и скорее всего в такой момент, когда ты этого даже не ждешь))) легких родов!
0
09.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Альметьевск
Удачи и легких родов! А ведь когда родишь, такое облегчение...)))))))))
0
08.01.2009
Ответить