Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Волгоград

Когда же всё начнётся!

Москва

Не говори-пошла бы уже в роддом-так х..там делать. Ну будни начнутся-пойду сдаваться! Удачи и легких родов!

0
09.01.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

спокойствие, только спокойствие - как говорил дядечка с пропеллером)))) скоро все случится. и скорее всего в такой момент, когда ты этого даже не ждешь))) легких родов!

0
09.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

Удачи и легких родов! А ведь когда родишь, такое облегчение...)))))))))

0
08.01.2009
неприятность!!! НАМ ПОЧТИ МЕСЯЦ!!!

Похожие записи