Девочки всё случилось 9 января. В 4-30 утра начались схватки, в 8-00 приехали в роддом, а в 9-40 Мишенька уже родился! Первая неделя сложная была, животик сильно болел. Теперьпьём "Плантекс" и капли "БЭБИКАЛМ" и всё налаживается!
Молодцы поздравляем!!!!!!!!!!!! А животик это у всех, все пройдет к трем месяцев.
0
03.02.2009
Ответить
СПАСИБО!
@_____@ @
@@__@_@@@
@___@@_____@
@@_@__@_____@
@@@_____@@___@@@@@
@@@@______@@_@____@@
@@@@_______@@______@_@
@@@@_______@_______@
@@@@@_____@_______@
@@@@@____@______@
@@@@@@@______@
@@@@@______@
@@@@____@
@@@@
@_@ @ @_@
@@@_@ @ @_@@@
@@@@@ @ @@@@@
@@@@ @ @@@@
@@@ @ @@@
@@ @ @@
@ @ @
0
03.02.2009
Ответить
Поздравляю с рождением Мишутки… а в каком роддоме рожали, как он тебе, как палаты и отношение мед. Персонала.
0
19.02.2009
Ответить
Поздравляю с рождением сыночка!Ростите здоровенькими и счастливыми!
0
03.02.2009
Ответить