Ты - мама. Это много или мало?
Ты– мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
Ты молишься теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Ты – мама! И поэтому права!
Ты – целый мир. Ты – жизни возрожденье.
И ты весь свет хотела бы обнять.
Ты – мама. Мама! Это наслажденье
Никто не в силах у тебя отнять!
Москва
Подружки мои!!! МАМЫ !!!! С праздником!!!!
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Спасибо, солнышко)))))))) И тебя с праздником:)))

0
25.11.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Москва
Спасибо!!!! И тебя с праздником 
0
25.11.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
Сонь и тебя С Праздником!!!
0
25.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Софья,Вас тоже с праздником,с днём матери!!!
0
25.11.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет)
Троицк
Нет счастья большего на свете, чем улыбаться своим детям, дарить любовь-быть нежной самой, быть просто ласковою мамой! С ДНЕМ МАТЕРИ!
0
25.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Тверь
Сонечка, и тебя с праздником! 
0
25.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
И тебя с праздником :) и счастливого материнства :)
0
25.11.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
Карталы
И тебя, СОНЯ, С ПРАЗДНИКОМ!!!
0
25.11.2012
Ответить