13 лет

Самостоятельно поглощаем банан))))

Подскажите, а где сосунчики продаются. В аптеке?
16.04.2011
Нам подарили, наверное в специализированных  детских магазинах,где всякая всячина для малышей)))
17.04.2011
Рано для банана... Он пока не переваривается нормально. У нас из-за банана нервный срыв был: он так в какашечках выглядит - маленькими тоненькими ниточками... Хорошо что наш педиатр с этим уже сталкивалась и нас успокоила. А Сосунчик тоже завтра попробую купить - отличная идея!
15.04.2011
Здравствуйте))  Спорить, не буду по поводу  банана, но считаю , что это индивидуально, вы на ГВ?  Нам например яблочко не подходит в любом виде(((( , а бананчик на ура, к какашечкам я была готова, бабушка медик  рассказывала множество забавных случаев, я вас понимаю, я чудь что, сразу паникую, вы же когда  кушаете свеклу, стул окрашивается, мы хорошо переносим бананчик)))))
16.04.2011
да мы на ГВ и банан нам не подходит :(. хотя очень нравитсяimage. и конечно же все очень индивидуально. А вот сосунчик мы уже прикупили, хотя нашему папе такая идея отчего то не нравится.image
16.04.2011
А что это за сосунчик такой? 
15.04.2011
Очень удобная вещь, один новенький нам отдали по наследству, а второй подарили)) Принцип гигантской соски, только вместо соски съёмные сеточки которые можно мыть, помещаешь банан,хлебушек, яблочко, ну все что малышу по душе, главное,что сеточка не даст крошечкам и кусочкам поперхнутся малышу, держать удобно и смокчи на здоровье....,фоток было больше, но  что-то не загрузились, том более наглядно видно)))
15.04.2011
Классная штукенция, завтра же пойду покупать! А то даю малышке своей с рук то яблочко пососать, то банан, то бублик, а когда забираю, тааак смотрит на меня жалобно, типа...забрали вкусняшку(( Забираю, потому что боюсь что подавится крошечкой, да и рановато пока твердые крошки кушать... В связи с Вашим постом я вдруг вспомнила, что когда то давно, моя мама, заворачивала в марлечку мякиш хлебный и сестренке младшей давала! Уххх, завтра куплю штукенцию, будем сосать вкусненькое)))
15.04.2011
image
15.04.2011
Смотреть или не смотреть!!!!!!?????? ХРУСТ В СУСТАВЧИКАХ !!!!!!!?????