Наконец начали переворачиваться самостоятельно, хотя и не очень часто (со спинки на животик и обратно).
Начинаем понемногу ползать. Так забавно смотриться- оттопыривает попку, встает на колени и толкает голову вперед, забывая напрочь о наших руках. Ну ничего все впереди.
Лопочет во всю, причем не агукает, а реально лопочет всякие разные слова с большим разнообразием гласных и согласных. Знаем м, н, л, к, б, т, г, в, х, п, и почти все гласные.
НО НЕ УМЕЕМ ХОХОТАТЬ. Очень серьезная девочка. Хотя маме много улыбается, особенно утром:) Люблю мое маленькое солнышко.