Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Кошмарная ночь в мамской жизни

Мама девочки (15 лет) Москва
Мы сегодня тоже ночь не спали(( плакала во сне, успокаивалась только на руках. Я так почти всю ночь и продержала ее. А днем вроде ничего, даже не капризничает.
0
23.12.2011
для себя... 7 месяцев

Похожие записи