Войти

Фотопроект "Здесь живет любовь" 9 и 11 февраля! Ждем Вас! Москва.

Марин у тя  в шапке  сообщения написанно  9 и 11 не февраля , а января)))

0
30.01.2012

Ой, Лесечка, спасибо большое! :) исправила. Я еще не перешла в февраль :)

0
30.01.2012
Очень красиво оформлено приглашение :)
0
30.01.2012

Маша, спасибо! Да, вспомнила былое, поскрапила немножко :)

0
30.01.2012
Оля и ее животик Приглашаю на прогулку в зимний парк "Серебряный бор"!

Похожие записи