Всем привет! Читала бебибл0г почти полгода, но вот только сегодня решила зарегистрироваться. Расскажу немного о себе: Зовут меня Ирина, живу я в Москве. Мне 26 лет. Сейчас сижу в декретном отпуске со своим любимым чадом по имени Дима. Нам 1 год и 8 месяцев. Я активный пользователь интернета, люблю читать, обсуждать интересные темы и много общаться!Буду рада знакомству!

А в садик сюда же переведетесь?