Войти
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва

Принимайте меня,пожалуйста, я новичок!

Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва
Мы из ЮВАО,но скоро будем на Академичке
0
28.07.2011
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва
Здорово! imageА в садик сюда же переведетесь?
0
28.07.2011
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва
Да.Будем жить на Шверника садик либо 252 либо 2486
0
28.07.2011
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва
Мы живем на Новых Черемушках, но в садик аншлаг, не попадаем.
0
28.07.2011
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва
супер рядом и в какой теперь?
0
28.07.2011
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва
Буду еще звонить в конфликтную комиссию, а так дома сидеть.
0
28.07.2011
Евгения
Котёнок Гаф, 19 лет 11 месяцев Москва
Привет, мы из ЗАО!
0
16.05.2011
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва
А мы из ЮЗАО)
0
16.05.2011
Евгения
Котёнок Гаф, 19 лет 11 месяцев Москва
Рядом, мы с Ленинского проспекта (Проспект вернадского) часто гуляем в Тропарёвском лесопарке.
0
16.05.2011
Таня
Настюша, 17 лет 5 месяцевМаруся, 13 лет 11 месяцев Королев
Привет!!!
0
13.03.2011
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва
Привет! Рада знакомству:)
0
13.03.2011
Что же мне сулит в этом году вареник? Года счастливые

Похожие записи