Всем привет! Вернулись из Милана. Много эмоций, покупок, впечатлений!
выложу фотоотчет и рассказ:)
Сколько всего интересного я пропустила на ББ, вечером сяду читать!:)))
Всем привет! Вернулись из Милана. Много эмоций, покупок, впечатлений!
выложу фотоотчет и рассказ:)
Сколько всего интересного я пропустила на ББ, вечером сяду читать!:)))