Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Как "растет" голова?

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

нам 6 лет сейчас и до сих пор  52 размер...После 3-х голова очень медленно растёт...

0
21.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Надо же..У меня почему-то подруга, у нее старшему 7 лет, страшилками пугает, что за лето у нее сын вымахал на 10 см, нога на  2 размера, шапка не налезет)))

0
21.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Ну в 7 лет всё-таки переходный возраст и детки действительно растут быстро...Но вот голова с 3-5 точно практически на чуть-чуть...50-52 размер наверное

0
21.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Тогда переживать не буду. Максимум на 1 см попрошу пошире.

0
21.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Шапка всё равно тянется, так что на 52 будет нормально...
0
21.02.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Бред)
0
21.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Он у нее действительно подрос, но мне кажется не так, как она говорит))

0
21.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

головыа так быстро не растет максимум 0,5 или 1 см .Главное чтоб шапка при стирке не села вот у нас чоби покупала племяшке ей 7 лет,сейчас моя носит на Ог 50 села шапочка

0
22.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вот как вам фартануло))

0
23.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ага и я про тоже)))

0
23.02.2012
Москва

У моей подруги ребенок три года ходил в куртке 104, а потом сразу на два размера больше за два летних мес. Я видела - на полголвы точно. Кроме того, кто знает все обо всех, никто вам не скажет, как вырастет, все равно лотерея.

0
21.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ошибиться очень не хочется( Куда потом девать///

0
23.02.2012
Москва

Да понятно, попросите лучше чуть больше и по эластичнее - тогда меньше шансов промахнуться!

0
25.02.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
На сантиметр)
0
21.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Кать, а если я закажу 52, то на 53 уже не налезет?)))

0
21.02.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Налезет!!))))
0
21.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Тогда закажу, прям руки чешутся уже получить ее))

0
21.02.2012
Очень хочуууу:) Я под впечатлением...

Похожие записи