Хочу купить шапку на зиму...следующую.
Есть тут рукодельница, давно планирую заказать шапку с меховым пампоном у нее.
Наташа нам сейчас делает весеннюю. Люблю все заранее подготовить, так как если буду уже работать следующей зимой, то скорее всего забуду о ББ на какое-то время((
Так вот в чем вопрос! Если сейчас нам 2 и 9 мес, объем головы ( или как это там называется) 52 см. Насколько может увеличится размер через 10 месяцев и изменится ли в принципе?