Войти
Vottakaiaia
Малышка, 13 лет 1 месяц Белореченск

ждала,ждала...

Танюшка
Катюша, 13 летРоман, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

Совсем чуть чуть осталось ) а тонус это и есть треники? как вот понять? )))))) или они какие то другие...

0
08.05.2013
Vottakaiaia
Малышка, 13 лет 1 месяц Белореченск

у меня как то с четкой переодичностью каменел(как при тонусе),но еще всю область поясницы захватывало,не больно но ощутимо и живот прям как колом вставал.До этого такого небыло.

0
08.05.2013
Танюшка
Катюша, 13 летРоман, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

ага понятно! а то у меня как то кусками то справа то слева то сверху )))) и самое главное периодичность наверно,, А то все думаю вдруг схватки начнуться а я не пойму...)))))

0
08.05.2013
Vottakaiaia
Малышка, 13 лет 1 месяц Белореченск

у всех все индивидуально.и как рожавшие говорят: -схватки не с чем не перепутаеш.

0
08.05.2013
что случилось?

Похожие записи