Войти
жду девочку, 40 неделя Белореченск

ждала,ждала...

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

Совсем чуть чуть осталось ) а тонус это и есть треники? как вот понять? )))))) или они какие то другие...

0
08.05.2013
Мама девочки (13 лет) Белореченск

у меня как то с четкой переодичностью каменел(как при тонусе),но еще всю область поясницы захватывало,не больно но ощутимо и живот прям как колом вставал.До этого такого небыло.

0
08.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

ага понятно! а то у меня как то кусками то справа то слева то сверху )))) и самое главное периодичность наверно,, А то все думаю вдруг схватки начнуться а я не пойму...)))))

0
08.05.2013
Мама девочки (13 лет) Белореченск

у всех все индивидуально.и как рожавшие говорят: -схватки не с чем не перепутаеш.

0
08.05.2013
что случилось?

Похожие записи