Наконец то хоть какие то сдвиги появились.Так то только кости болели,а вот позавчера живот опустился,сегодня ночью треники появились(но не болезненные),живот каменеет до сих пор,но без переодичности.Вот думаю когда ж меня настигнет))).Еще в 36 нед.гиня сказала что шейка мягкая,короткая,готовая,что могут преждевременные быть,АГА как бы не так)))Вот ходим и походу не думаем рождаться.Я то с таким "диагнозом" c37 нед. рожать собираюсь)))и все не как!Девочка моя,до вчерашнего дня спокойная малышка,вечером такое чудила,как звездочка растопырилась и круги наматывала.(може тонус ей не гоже?))))Вот как то так,девчули потихоньку рожают.и нам охота,ну теперь бы после праздников только(на рыбалочку собрались).А вообще бы мне губенку закатать и сидеть на попе ровно до пдр(аж 19мая),но не могу,ведь теплиться в душе надежда на уже готовую шейку...
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Екатеринбург
Совсем чуть чуть осталось ) а тонус это и есть треники? как вот понять? )))))) или они какие то другие...
0
08.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Белореченск
у меня как то с четкой переодичностью каменел(как при тонусе),но еще всю область поясницы захватывало,не больно но ощутимо и живот прям как колом вставал.До этого такого небыло.
0
08.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Екатеринбург
ага понятно! а то у меня как то кусками то справа то слева то сверху )))) и самое главное периодичность наверно,, А то все думаю вдруг схватки начнуться а я не пойму...)))))
0
08.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Белореченск
у всех все индивидуально.и как рожавшие говорят: -схватки не с чем не перепутаеш.
0
08.05.2013
Ответить