Войти
Мама девочки (10 месяцев) Белореченск

недавно было 10 мес.

Мама двоих (21 год, 13 лет) Ульяновск

А моя когда я говорю "нельзя" тоже понимает,но продолжает делать,при этом смотрит как-то смущенно.В общем не слушается.

0
06.04.2014
Мама девочки (13 лет) Белореченск

моя перестает это делать,но если дело было по ее мнению важным может  поругаться,махая при этом на меня рукой.в большинстве случаев идет искать другое занятие

0
06.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Дн, подскажите пожалуйста, а у Вас свои волосики когда начали рости? А то нам шесть месяцев, пушковые волосы выпадают и ходим с лысиной на затылке:(

0
21.01.2015
первый зубик пошла

Похожие записи