Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Балашиха

Ботинки и туфли Kapika на мальчика 20 р-р продано

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

По стельке замеры не подскажите? С почтой дружите?

0
07.04.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Балашиха

С почтой дружу))) с утра замерю, а то дети уже спят, не пробраться

0
07.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

ок)

0
07.04.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Балашиха

Татьяна, 13,2см по стельке

0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

и первые, и вторые одинаково?

0
08.04.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Балашиха

да

0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

На ботиночки на какую температуру? На лето?

0
08.04.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Балашиха

мы носили теплой весной, лето только если совсем холодно было одевали.

0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

у нас ножка 11см, боюсь, большие сильно будут((

0
08.04.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Балашиха

точно большие будут. вам надо мах 12см по стельке

0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

эхх..спасибо)

0
08.04.2013
Красивые б/у вещи в отл. состоянии на мальчика от 0 до 12 м Полезная статья-Утопающие редко похожи на тонущих.

Похожие записи