Привет всем!!! Как у вас проходят праздники? У меня продуктивно)по немногу готовлюсь к рождению второй дочки! Первая порция стирки-глажки завершена
Слева направо: ползунки с застежкой наверху (забыла как правильно называется😂) комбинезоны-слипы, распашонки (неуверена что буду пользоваться), бодики,ползунки обыкновенные 👌🏻, и чудо-конверты) говорят очень удобные 


И как все выглядит в комоде
Думаю купить разделители или коробки в ящики. Порция размера 62 стирается🙈
Почти все досталось по наследству)))
