Войти
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Готовлюсь по немногу)

Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

так как дочкины вещи на мальчика не натянешь, закупаюсь мальчуковыми потихоньку.

вот пока распродажи, сгоняла купила "цивильные" вещи - джинсики-свитерочки-футболочки, пачку слипов. надо еще пачку слипов докупить.

пока все нестиранное в пластиковой корзине сложено, комод еще не куплен.

да и дочкино надо разобрать - точно там есть велюровый утепленный слип молочного цвета, сойдет как унисекс, может, носки какие

0
07.01.2018
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Да,дома можно в любом,какая разница на что срыгивать))))свитерочки-джинсики думаю чуть позже,с первой наигралась-чуть ли не с рождение в это одевала)

0
07.01.2018
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

У меня наоборот, у старшей и не было обычных одежек - ползунки да слипы. Никто и не думал про одежду) Скукота. Вот со второй распробовала, мне понравилось, что трикотажик - это дома, из дома вышли - оделись. )

Ну и да, чувство, что всего этого больше не будет, оно такое... Светлая грусть)

0
07.01.2018
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Даааа,есть в этом что то)))может и мне потом захочется всего этого)посмотрим)купить недолго)

0
07.01.2018

У меня ещё даже ничего не куплено, а у Вас уже наглажено))))

0
06.01.2018
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Так мне бооооольшую часть отдали)

Собственно чтобы понимать что покупать,решила перестирать и заодно пересмотреть что есть и что необходимо докупить. Но судя по наличию всего,боюсь что и докупать ничего не надо будет🙈

0
06.01.2018

Мне тоже часть отдадут, но я позже забрать хочу) Не раньше февраля)

0
06.01.2018
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Я решила пока не так тяжко стоять гладить,и вообще всем этим заниматься,сделать сейчас,по-тихоньку,никуда не торопясь. Чтобы было время если что то надо докупить. А то потом чувствую я из дома с трудом выходить буду

0
06.01.2018
Анна
Старшая, 24 года 5 месяцевМладшая, 17 лет 9 месяцевПервый сыночек, 8 лет 2 месяцаВторой сыночек, 8 лет 2 месяца Москва

Я сидя глажу. Включаю какое-нибудь кинцо чтобы не скучно было и вперед 🙂
0
06.01.2018
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Не,мне так не удобно,пока по старинке

0
06.01.2018
яяя
Москва

ой!это все для одного новорожденного??))

0
06.01.2018
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Да🙈

0
06.01.2018
Анна
Старшая, 24 года 5 месяцевМладшая, 17 лет 9 месяцевПервый сыночек, 8 лет 2 месяцаВторой сыночек, 8 лет 2 месяца Москва

Я пока только по размерам вещи разобрала. После праздников собираюсь потихоньку стирать-гладить. Во время так и не смогла себя заставить)) Домашние отдыхают и я с них пример беру ))) Вещи от размера 74 вообще хочу перестирать и в вакуумные мешки упаковать, пока не гладить.
0
06.01.2018
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Вот и думаю что так же сделаю с 74 размером.

0
06.01.2018
Анастасия
Яна, 9 лет 9 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

У меня ещё конь не валялся в приготовлении) Тоже надо сначала достать из коробок вещи дочины, отобрать нейтральных цветов, перестирать, и докупить нужное. Каждый день думаю, ну вот завтра точно начну и всё никак не раскачаюсь. Со следующей недели точно начну 😁

0
06.01.2018
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Да,надо настроение под это дело) мне вот вчера чёт захотелось и мы с дочкой все перебрали)

0
06.01.2018
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

У меня все куплено,но еще ничего не стирано....все никак не соберусь с духом)

0
06.01.2018
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Да на это надо желание!)

0
06.01.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

И я также провожу😂

0
06.01.2018
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

👍🏻

0
06.01.2018
2 скрининг в ЦПСиР Мои 30 недель и декрет.

Похожие записи