Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Алина
41 год
Кривой Рог, Украина
На сайте с 30.01.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Алина
Мама мальчика (16 лет)
Кривой Рог
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Январь
Май
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Насморк,лечить или нет?
В общем такая ситуация:мы ходим в садик уже 2ю неделю,у нас вообще мальчик не особо болезненный,тьфу тьфу,разве что проблемы со сном но это у нас неврология немного.Сегодня в садик не пошли в виду того что ночью с 2х до 4х не спал и утром решила его не будить,вчера во время дневного сна немного покашлял но больше вообще не кашлял,а сегодня заметила что у нас сопли,точнее прозрачные соли,носом дышит нормально,но иногда может во сне "прихрюкнуть",поведение в дневное время не изменилось,ребенок активный,энергичный,вот думаю стоит ли начинать какое то лечение,или это просто адаптация к саду,и организм сможет сам справиться,просто тоже лишними лекарствами пичкать не особо хочется.К нашему участковому обращение исключено,ее квалификация оставляет желать лучшего.может кто то подскажет как поступать?к слову,попыталась ему побрыскать Делуфеном так только через истерику.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Артемка
16 лет 8 месяцев