Отдам даром на выбор 4 фортепиано.Все рабочие,нужно только слегка поднастроить.Самовывоз. Проспект вернадского,мичуринский пр-кт,д.35
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
17.01.2013
Ответить
Аааа, как бы я хотела взять. Я тоже училась в муз. школе, собиралась поступать в муз.училище, родители не разрешили. Вот с тех пор и не играла, а как хочется. Но места совсем нет,даже у лифта ))) А то бы поразвлекала соседей.))
0
13.08.2011
Ответить