Вот и я заболела:(
Слезы ручьем, сопли тоже ручьем, кашель, немного болит горло. Мама купила для меня Оциллококцинум, в инструкции написано, что при беременности принимать по назначению врача. К врачу я не попадаю. Кто знает, можно ли его принимать?
олеся
я тож простыла, да вообще тонзилит( эт еще хуже, прописали полоскать горло перекисью водорода 3%, затем сразу фурацилином, бразгать йокс, ток один раз, непереусердствовать, затем в нос капельки пиносола, пить арбидол, а горло лучше полоскать шалфеем, но с осторожностью))) все должно быть в меру и с осторожностью) больше спать и пить чай с лимоном)
19.02.2010
Ответить
Ольга
Мне ни одни капли в нос не помогают:) на счет Арбидола, неплохая идея. А толком поспать сынуля не дает. Желаю скорейшего выздоровления:)
19.02.2010
Ответить
Надежда
У меня такая же фигня((( Я тож рыдаю как переживаю. Оциллококцинум можно, узнавала у врача! Горло обязательно полоскай - соль, сода, йод (1 капля)... чередуй с отваром ромашки. Мне помогает! Пей витаминки и кушай фрукты! Все будет хорошо!!! Морс клюквенный - тоже супер!
17.02.2010
Ответить
Ольга
Спасибо:) я не переживаю, это от соплей слезы бегут:) главное, чтобы температуры не было.
17.02.2010
Ответить