14 лет

сын отказывается кушать в д/саду

У нас месяца 2 ничего не ел в садике.А как стал немного привыкать, стал кушать вместе со всеми, теперь как забираю так сразу отчёт о том что кушал, а что нет.Может стоит посмотреть чем деток в саду кормят?У нас в саду кормят не очень хорошо, так я и сама это есть не захочу! я думаю, что это дело времени.....
23.03.2010
ужас какой!! эт малыш целыми днями не ел? воспитатели говорят, что в садике готовят вкусно. А ваш малыш склько времени ходил на полдня?
24.03.2010
Полгода ходим в садик.Только только вроде бы начал привыкать.Болезни вроде бы начали отступать.Совсем не давно (вторая неделя) стали оставлять на целый день, т.е. спать.А раньше стоило только оставить один раз поспать-всё сразу же на больничный.У них там видите ли проветривание во время сна пологается.А то что дети после этого проветривания все простуженные, это ничего.У меня руки опускались совсем.Вы воспитателей поменьше слушайте.Они всегда говорят что всё у них там хорошо.Нам одна воспитательница говорила что ест, другая говорила что не ест, хотя я знаю что ничего он там не ел.Как говорится доверяй, но проверяй!
24.03.2010
малыш выбирает себе родителей за полгода до зачатия... Сегодня нам 12 недель