Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Жуковский

наконец-то полезли зубки!

Мама девочки (17 лет) Зеленоград
image

Юль, прикинь видела у девочки здесь на сайте такую штуку клевую там зубки и когда какой вылез можно писать очень прикольно! Жалко раньше такую не видела я тебе ссылку кину очень клево поссмотри
0
25.01.2011
Мама девочки (17 лет) Зеленоград
Вот и молодцы ростите большими и здоровенькими. Ботиночки носите и не стаптывайте )) .
0
22.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский
спасибо спасибо)))
0
22.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Торопец
Послушай, Юля, это у него так зубик прорезался,что прямо кровь пошла?
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский
ну да..слюнки кровавые!
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Торопец
Поздравляем вас с первенцем!!!! У нас первый вылез в 8 мес. и 2 дня.
0
17.01.2011
скоро уже 7семь!!)) наши туфельки)

Похожие записи