Войти
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Озеры

зубки

Мама троих (12 лет, 11 лет, 2 года) Уфа
Сил вам и терпения! Скоро все пройдет. Сама с ужасом жду этого момента, 2 нижних на подходе.
0
05.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Озеры

Спасибо, у нас еще верхние начали опухать резцы, сразу пять получается это жесть ((((

0
05.05.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 2 года) Уфа
А у нас сегодня прорезался центральный нижний правый резец. Обошлись небольшими капризами ))))
0
07.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Озеры

Поздравляю!!! Ура! Ура! Ура! У нас первый тоже нормально вылез, а теперь вон чего (((ну и ладно, справимся, я сплю по 3час за ночь (это суммарно за всю ночь)

0
07.05.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 2 года) Уфа
Спасибо super_smilies082.gif! Пусть это будут последние бессонные ночи!
0
07.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Озеры

Спасибки)))

0
07.05.2014
Позвонила педиатру по поводу зубов Зубки.

Похожие записи