Сейчас набрала нашему педиатру,а то ночь сегодня выдалась нам очень беспокойной. Верхние зубки... Вобщем сказал мазать десну Камистад гелем,можно поставить на ночь нурофен свечку. Еще говорит можно фенистил капельки. По поводу фенистила сомневаюсь. А вот кто пробовал такой гель? педиатр сказал,что очень хорошо помогает.
Позвонила педиатру по поводу зубов
бред, зачем фенистил от зубов... первый раз такое слышу. насчет камистада я тебе написала, у нас такой, эффект минимальный
ну купи камистад, попробуй))) хуже точно не будет. на резцы может и поможет немного. но на жевательные он нам был как мертвому припарка
просто сомневаюсь в гелях,они же потом весь гель проглотят)) вот купила,Намазала,Посмотрим как ночь пройдет
Есть такой момент, я поэтому гель на пальце немного растираю и потом мажу.
Фенистил тоже давала, от него сын спокойнее спал, но только 5 дней ...потому что у нас насморк был именно как аллергическая реакция, потом фенистил перестал помогать, пару раз виброцилом капала в носик и все...нл это для тех у кого на фоне зубов появился насморк
У нас тоже верхние лезут.. Засыпает с трудом , ну вроде спит.правда до этого грудь помучает дооолго
Мне кажется ничего толком не поможет,разве что нурофен,ну его на крайняк.
А гели ,во рту же слюны полно,смывается быстро.
У Камистада сейчас в инструкции написано, что он противопоказан до 12 лет!! Это я Вам как фармацевт!! Нам лучше всего свечи Вибуркол помогали. Они и боль снимают, и воспаление, и температуру!..
Мы холисал купили. Мазала себе, когда только намазала чувствовалось что работает, но т.к. у меня ничего не болело, то и эффект я не узнала. Камистад тот же калгель, только чуть сильнее.
Я мазала калгелем и себе тоже когда зуб мудрости лез, мгновенно немеет, нам хорошо помогал
Нам ни тот ни тот не помогал, лишь на 5 минут, поэтому тллько нурофен в сиропе и один раз перед сном чтоб уснул мазала калгелем...это единственое что помогло