Войти

Позвонила педиатру по поводу зубов

мы сейчас на нём, что калгель что камистад хрень.....используй свечки вот в такие ночи нурофен, или вибуркол, через 20 минут дите уже не мучается с зубами а сладостно засыпает
0
03.05.2014
вот на ночь щас поставила Нурофен,так он через минут 20-30 сходил в памперс,надеюсь свечка успела подействовать
0
03.05.2014
ну так позыв тоже вызывает, успела все что надо всосалось, заодно и покакал, тоже отлично, перед сном милое дело, пузик пустой уже хорошо.....отпишись как спали?
0
03.05.2014
хорошо поспал! не знаю то ли нурофен помог,то ли Камистад,а может и то,и другое. 
0
03.05.2014
насчёт фенистила там тупо есть элемент снотворного....только так могу объяснить назначение
0
03.05.2014

бред, зачем фенистил от зубов... первый раз такое слышу. насчет камистада я тебе написала, у нас такой, эффект минимальный

0
03.05.2014
Пипец,и че теперь покупать..
0
03.05.2014

ну купи камистад, попробуй))) хуже точно не будет. на резцы может и поможет немного. но на жевательные он нам был как мертвому припарка

0
03.05.2014
купим,посмотрим. 
0
03.05.2014
Ольга
Анастасия, 12 лет 10 месяцев Тобольск
Да, про фенистил странная рекомендация... А у камистада эффект более длительный по сравнению с калгелем. И ещё педиатр назначала дентанорм беби — гомеопатическое средство, показано при болезненном прорезывании.
0
03.05.2014

просто сомневаюсь в гелях,они же потом весь гель проглотят)) вот купила,Намазала,Посмотрим как ночь пройдет

0
03.05.2014
Ольга
Анастасия, 12 лет 10 месяцев Тобольск

Есть такой момент, я поэтому гель на пальце немного растираю и потом мажу.

0
04.05.2014
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара
Мы пользуемся: калгель — это мстный гель, он очень не на долго, скорее отвлекает, чем сильно облегчает состояние; вибуркол — это гомеопатические свечи, ставим на ночь, прекрасно помогают — гораздо спокойнее сон у ребенка (и у окружающих :)), можно курсом делать, необходимо делать перерыв, иногда разово использую; дантинорм беби — это капельки в тюбике, их пьют, тоже гомеопатические, очень хороший эффект, но их лучше курсом — они на 2-3 день начинают заметно действовать (у нас по-крайней мере). Камистад сейчас стал с 12-ти лет, а с сыном мы им тоже пользовались.
Мы стараемся не пользоваться при прорезывании нурофеном и панадолом, все-таки это сильные препараты, есть же более специализированые гомеопатические средства сейчас.
0
20.05.2014
Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн
Камистад — вещь, хорошо помогает и дольше действует, а фенистил (в нашем случае Зиртек), успокоит и снимает всякий там зуд и отек.
0
03.05.2014
Ольга
Анастасия, 12 лет 10 месяцев Тобольск
Зуд и отёк как реакция на гели?
0
03.05.2014
Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн
Нет конечно, это то, как зуб мучает ребенка и скажу честно, помогает, но это крайняя мера.
0
03.05.2014
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
Я мазала себе камистадом — неплохо помогает, там в составе ледокаин. А фенистил то зачем?
0
03.05.2014
ну типо чтоб отека не было. Не буду я фенистил капать. Ни к чему он. 
0
03.05.2014
Darina
Савелий, 12 лет 11 месяцевМатвей, 9 лет 5 месяцевАрсений, 6 лет 11 месяцев Нижний Тагил

Фенистил тоже давала, от него сын спокойнее спал, но только 5 дней ...потому что у нас насморк был именно как аллергическая реакция, потом фенистил перестал помогать, пару раз виброцилом капала в носик и все...нл это для тех у кого на фоне зубов появился насморк

0
03.05.2014
Алия
Аяна, 12 лет 10 месяцев Москва

У нас тоже верхние лезут.. Засыпает с трудом , ну вроде спит.правда до этого грудь помучает дооолго

Мне кажется ничего толком не поможет,разве что нурофен,ну его на крайняк.

А гели ,во рту же слюны полно,смывается быстро.

0
03.05.2014
Sharik88
Елизавета, 13 лет Качканар

У Камистада сейчас в инструкции написано, что он противопоказан до 12 лет!! Это я Вам как фармацевт!! Нам лучше всего свечи Вибуркол помогали. Они и боль снимают, и воспаление, и температуру!..

0
03.05.2014
Мария
Максимка, 12 лет 8 месяцевМакарчик, 10 лет 5 месяцев Пермь

Мы холисал купили. Мазала себе, когда только намазала чувствовалось что работает, но т.к. у меня ничего не болело, то и эффект я не узнала. Камистад тот же калгель, только чуть сильнее.

0
03.05.2014
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск
что то там с камистадом сделали. у меня еще со времен среднего лежит. лидокаин с экстрактом ромашки. боль снимает. купите в аптеке любой, что разрешен с Вашего возраста. 
0
03.05.2014
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Я мазала калгелем и себе тоже когда зуб мудрости лез, мгновенно немеет, нам хорошо помогал

0
03.05.2014
Darina
Савелий, 12 лет 11 месяцевМатвей, 9 лет 5 месяцевАрсений, 6 лет 11 месяцев Нижний Тагил

Нам ни тот ни тот не помогал, лишь на 5 минут, поэтому тллько нурофен в сиропе и один раз перед сном чтоб уснул мазала калгелем...это единственое что помогло

0
03.05.2014
мы калгелем пользуемся-отлично помогает,а вместе с нурофеном-спокойная ночь обеспечена.
0
03.05.2014
На подходе верхние зубки зубки

Похожие записи