В принципе проблем нет у Алены с истериками.В общем растет девочка моя.
Играется сама,иногда с Сережей весь день.( меня не трогает)...С Сережкой мы спокойно делаем уроки,Алена больше не лезет в его тетради и книги. - отучила изверг мамаша))) Когда истерила...ах как меня это бесит!!!......по попе и гав-гав я...пару дней строгого воспитания и красота) Истерики если только на улице дети что то не дали или у Аленки забрали.-тут пока ничего не помогает. В целом все сама старается делать..даже колготки одевать пытается))) Кушает сама, завтрака у нас нет вообще...так...что то типа бутера у меня пару кусочков стащит...перед обеденным сном титя и после сна- суп, вечером гарнир с мясом например, в промежутках- фруктик иногда...сегодня например соизволила киви скушать, виноград и нектарин ни в какую не ест.
Ну и сон...спит так же плохо,но последние несколько дней засыпает рядом со мной или титя а потом в кроватку...глажу по спинке ее и говорю какая она умничка или песенки немного попою......и спит...без качания!
А еще бы сон наш наладился и все хорошо было бы)))
Играется сама,иногда с Сережей весь день.( меня не трогает)...С Сережкой мы спокойно делаем уроки,Алена больше не лезет в его тетради и книги. - отучила изверг мамаша))) Когда истерила...ах как меня это бесит!!!......по попе и гав-гав я...пару дней строгого воспитания и красота) Истерики если только на улице дети что то не дали или у Аленки забрали.-тут пока ничего не помогает. В целом все сама старается делать..даже колготки одевать пытается))) Кушает сама, завтрака у нас нет вообще...так...что то типа бутера у меня пару кусочков стащит...перед обеденным сном титя и после сна- суп, вечером гарнир с мясом например, в промежутках- фруктик иногда...сегодня например соизволила киви скушать, виноград и нектарин ни в какую не ест.
Ну и сон...спит так же плохо,но последние несколько дней засыпает рядом со мной или титя а потом в кроватку...глажу по спинке ее и говорю какая она умничка или песенки немного попою......и спит...без качания!
А еще бы сон наш наладился и все хорошо было бы)))