Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), жду девочку, 12 неделя Тверь

Взрослеет моя доча)

Мама девочки (16 лет) Мончегорск

И правда взрослеют детки!!!алена - молодец,почти как взрослая!!

Мы раньше печенюхи  в промежутках ели и батон,но глянула я на наши щеки и перешли мы на фрукты))))))))

0
07.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
А мы чет печенихи не едим почти...вот батон иногда просит)))
0
07.10.2011
Мама девочки (16 лет) Мончегорск

О!!Моя прям в магазе может есть начать батон!

Хорошо,что не ест почти.Много сладкого вредно!

0
07.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
хи-хи) умничка)
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года)
Какая Алёнка молодец!Не терроризирует беременную маму)Умничка.А мы всё воюем!Спим вроде ТТТ получше, но укладываемся........Ужас, по 2 часа!!!
0
07.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Спасибки))) а у нас вот реально сама засыпает..кайф...иногда сижу просто рядом или ухожу) Скоро и у вас будет так)))
0
09.10.2011
Все как всегда(( Выручайте идейками!!!

Похожие записи