Войти
Мама троих (8 лет, 2 года, 3 месяца), планирую беременность Тверь

Папа и Алина

Мама девочки (14 лет) Уфа

здорово)) все таки папы с дочками это нечто неповторимое и неописыемое.такое..прям

наш папа на днях заявил что надо было назвать дочку Лыбица,приколист блин как всегда

0
13.08.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

дааа...папы тока хотят (большинство) мальчиков,а любят дочек безумно)

0
13.08.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

у моего не было предпочтений)

0
13.08.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

твой тоже в исключениях))))))) Чет меня на посты поперло...3 шт уже написала)

0
13.08.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

прорвало..бывает

0
13.08.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ага

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Набережные Челны
муж хотел больше дочку,а сейчас говорит блин пацаны лучше же девченок))
0
13.08.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

не поймешь этих мужиков)))

0
13.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

а когда вы начали ручки тянуть. мой еще не тянет

 падет всем телом в ту строну куда хочет

0
13.08.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ручки в 3 мес начали тянуть...при этом просится...как стонет,звук наподобие)

0
13.08.2012
река Тверца Типа ползем и типа плывем)))

Похожие записи