Девочки,болдею от этих фоток...прям ващееее....обожаю свою куколку-принцессу!!! Не правда ли красатуля??
















Девочки,болдею от этих фоток...прям ващееее....обожаю свою куколку-принцессу!!! Не правда ли красатуля??
















Милаяяяя!
Вот что ни говори а девочки лучше! Ну да, мальчики тоже симпатичные, но на мальчика не наденешь такую красоту умильную!!!! Какие платья сейчас продают!!!!*в предвкушении потираю ручки*))))
Спасибо)))) Дык разорение то какое)))))) с 3 мес шикарные платья уже можно купить...НО КРЯСОТА же!
Такие красивые детки рождаються от большой любви!!! Дай вам Бог счастья
Ах! Какая прелестная Золушка бежит по лестнице ))) Просто красотка ![]()
Платьеце супер!!! Такой красоты в жизни не видела!!! Ну а его обладательница просто принцесса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ооооооооооооооооооооо, кайф какой))))) особенно мне нравится фото с Сережей)))))) чудо!!!
Принцесска!!! Любят они эти платья, наша один раз одела так и весит в шкафу.
Принцесска))) Красотулька, как и мама))) а ты там на фото с пузиком????