Праздники..а я умираю, то ли простыла, то ли мигрень. Головная боль ужасная и прибавилась тошнота сильная((( Лежать не могу уже, стоять тем более.
Позавчера легла в 23.30, встала в 4.30 утра. В Зеленоград с дочкой поехала на соревнования, со знакомыми на авто. Приехали к маме моей сначала, покушала и поняла что дико хочу спать. Дети у неё были, муж на сутках. Приехав домой уснула в 19.30 и до 5.40 утра!!!! Проснулась с этой головной болью. Потом подремала ещё малёк. Сейчас поеду к маме с мужем, он баню топить будет, а я с детьми позанимаюсь уроками и погуляем.
А вообще ничего не хочу)))) Точнее хочу чувствовать себя нормально)
