Нашему счастью, нашей любимой младшей куколке целый месяц 09.12.18. Не верится...она ровно месяц назад появилась в нашей жизни..кажется, вот совсем недавно, а уже месяц пролетел... Обожают ее все...первым делом после тренировок летят дети к сестренке. Но вот пока нас Вероника Михайловна не награждает улыбкой своей, только во сне.
Рыбка наша подросла. Бегающий взгляд сменился на чёткий сфокусированный, любит рассматривать все...головку держит с 2,5 недель хорошо.
А также это первый ребёнок в нашей семье, которая остаётся с папой и не устраивает ему веселые часы при отсутствии мамы)) Оставляю молоко сцеженное. Ведёт себя с папой замечательно, лежит на ручках и никаких истерик...Но когда в дом заходит мама...понеслось..Вероника меняется моментально. Начинается веселье у меня вокруг дочи...танцы с бубнами)))) на руках не хочет лежать-стоять, только любимая сися спасает... Кушает Никуля хорошо, много,часто. Срыгиваний нет практически, бывает раз в несколько дней. Естественно, что у нас в полной мере ГВ.
Животик ттт нас не беспокоит особо. Пока так..максимум кряхтит как медвежонок и пыхтит, пукнет и норма, ну и все... Надеюсь колики нас обойдут стороной. Купаться обожает...возможности купать в ванне нет, поэтому в ванночке и мамина поясница каждый раз отваливается. Со средствами купаю раз в неделю пока, после каков только попку регулярно с жидким мылом. После купания у нас вопли...поэтому выработали такую тактику..купаем,вынимаем и в полотенце, крик, быстро даю грудь и минут 5-7 сосет, потом начинаем мазать кремом попку,памперс и одеваемся. Если не даём сисю, орем истошно все время пока не оденемся. Купаемся в 22.00 примерно. Прогулки у нас в среднем час в день, в основном в автолюльке, например, когда ждём девочек с тренировки или на балконе. Сейчас такой период, что необходимо собрать кучу справок для соцзащиты, тренировки, школа,соревнования детей всех трёх) А кто с этим возится? Конечно я. Помощников у нас нет в этом плане. Поэтому доченька живет в автолюльке, посещает все людные места регулярно. Иногда 2 дня в неделю мы домааа))) и это кайф, когда никуда не нужно..Надеюсь, когда решим все вопросы будем почаще дома бывать. Ну и спим по разному...бывает и высыпаюсь я, а бывает и 2 часа посплю за ночь. Днём не всегда удаётся мне лечь на часик-другой с дочей. Вот на фото видно, как добро переводим...не лезет уже, а кушаем ещё...
