SOS!!!!!
а поставишь больше - пошлют на платное эко)))) либо будут трясти деньги как с липки.
Промониторь рынок по з/п, и нарисуй среднюю цифру.
я так посмотрела............мельком
их не поймешь, что им надо:(((
а вообще бред какой то... я хренею от наших законов... нах им справка 2ндфл??!!! человек может работать как лошадь, а получать копейки, а может официально не работать, а иметь огромные деньги.. И на что им эта справка? узнать доход твоей семьи.. бред получается!
Но при желании можно узнать подлиность этой справки, сколько было в налоговую отчислений с доходов.. Опять маразм!! ,Люди идут на всё, ради будушего ребенка. И вот смотришь по тв выступления президента, всё так гладко и замечательно по бесплатной программе эко, что плевать на экран хочется!
Лерочка, я тебе желаю легко пройти круги ада нашей идиотской бюрократии и добиться своей заветной цели :-)
просто разговаривала с девочкой, ей отказали в квоте именно на том основании, что у них повышенный доход. даже если проверят справку она подлинная будет.
да, что бы подать документы на ЭКО, сначала надо сдать кучу анализов, которые выходят почти на эту же сумму что сама процедура:((