7день после переноса гормоны (ОМТЕСТ): эстрадиол 3799, прогестерон 85,5, ХГ = 2, д-димер 4796 (Герцена)
11 день после переноса ХГ=2,91 (Евромед)
14 день после переноса ХГ=5,5 (Герцена)
18 день после переноса ХГ=32,1 (Герцена) началась мазня, вечером кровит
19 день после переноса д-димер (ГБ 8) 180 кровит сильно. на УЗИ НИЧЕГО нет.
20 день после переноса ХГ=32,1 (Евромед)
21 день после переноса слабоположительный тест.
22 день после переноса хгч=27,2 (Евромед)
мне кажется все вышло в понедельник-вторник
рихожу 31 мая на прием к репродуктологу, она в испуге ставит мне ББ и отправляет на "сохранение" к Калинниной в ГБ 8. Та меня "культурно посылает" обратно. я пишу отказную от госпитализации. возвращаюсь к репродуктологу,она в панике, что у меня может быть ВБ поднимает всех на уши и отправляет обратно в ГБ, при этом запрещает все осмотры, договорившись об этом с Калининой. Та по-прежнему ко мне даже не заходит. Ставят мне три диагноза: ЗБ, ВБ, самопроизвольный В. все под вопросом. В итоге они меня опять "доводят" с подозрением на ВБ, я не выдержала и написала отказную от госпитализации и уехала домой. , мониторила сама гормоны и по их результатам смотрела, что делать дальше?
в общем, у меня Биохимическая Бременность. но врач еще каким-то образом недеется на чудо, не отменила поддержку до УЗИ, которое назначила на 14 июня.