Решила я вам тут сутра рассказать часть своей истории, чтобы вы на моем горьком опыте знали, что и так в жизни бывает.
Итак, несколько лет назад, мы с мужем еще не планировали Б, но... задержка и //. Мы, не зная радоваться или нет, к врачу за подтверждением диагноза, а мне как снег на голову - матка пустая! Не болит, ничего, говорят придите через два дня. Я тесты делаю, все //. Прихожу через два дня - УЗИ - матка пустая, меня на хгч - подтверждение Б и всё. Срочно в больницу (даже переодеться не дали) , операция, диагноз ВБ. Я им - так ведь не болит же! никаких неприятных ощущений. Они мне - ты что?умереть хочешь? Короче, два часа и проснулась я без трубы....
Потом конечно пошла обследоваться, надо ж причину найти, а ничего. Воспаления нет, все в норме....Так меня в покое и оставили. А через год попала волею случая в Москву. Пока там жила, решила обследоваться. Так вот - там мне врачи сказали, что мои хирурги поторопились!!! Такое бывает, когда яйцо задерживается в трубе, а потом спускается в матку само. Меня оказывается наблюдать надо было, а не оперировать.
Так что, девоньки, аккуратнее с врачами. Лучше к разным Г за помощью обратиться, если вас что-то беспокоит. Это я вам просто рассказала. Лучше на чужом опыте учиться, че мна своем... Удачи всем и благополучной Б!!!!!
Итак, несколько лет назад, мы с мужем еще не планировали Б, но... задержка и //. Мы, не зная радоваться или нет, к врачу за подтверждением диагноза, а мне как снег на голову - матка пустая! Не болит, ничего, говорят придите через два дня. Я тесты делаю, все //. Прихожу через два дня - УЗИ - матка пустая, меня на хгч - подтверждение Б и всё. Срочно в больницу (даже переодеться не дали) , операция, диагноз ВБ. Я им - так ведь не болит же! никаких неприятных ощущений. Они мне - ты что?умереть хочешь? Короче, два часа и проснулась я без трубы....
Потом конечно пошла обследоваться, надо ж причину найти, а ничего. Воспаления нет, все в норме....Так меня в покое и оставили. А через год попала волею случая в Москву. Пока там жила, решила обследоваться. Так вот - там мне врачи сказали, что мои хирурги поторопились!!! Такое бывает, когда яйцо задерживается в трубе, а потом спускается в матку само. Меня оказывается наблюдать надо было, а не оперировать.
Так что, девоньки, аккуратнее с врачами. Лучше к разным Г за помощью обратиться, если вас что-то беспокоит. Это я вам просто рассказала. Лучше на чужом опыте учиться, че мна своем... Удачи всем и благополучной Б!!!!!
Я в шоке!!! И как после такого по врачам ходить и доверять им свою жизнь!!!