Войти

Отдам 2шт. желтые

Полина
Луказаврик, 14 лет 3 месяцаМаркуша, 14 лет 3 месяцаДавид, 9 лет 11 месяцев Дзержинск
Придержите для нас. Узнаю, может подруга сможет забрать, мы сами с нижегородской обл.
0
11.12.2012
Полина
Луказаврик, 14 лет 3 месяцаМаркуша, 14 лет 3 месяцаДавид, 9 лет 11 месяцев Дзержинск
Не сможем забрать. Говорят, далеко очень. А где вы такие покупали? В магазинах видела только на тонких ремешках на груди.
0
11.12.2012

магазин Дети, да и в инете тож есть, вы по названию фирмы ищите

0
11.12.2012
Полина
Луказаврик, 14 лет 3 месяцаМаркуша, 14 лет 3 месяцаДавид, 9 лет 11 месяцев Дзержинск
А напишите название, пожалуйста
0
12.12.2012

ввожжи / поводок "спортбэби"  

название такое же как на моих(фото) написано

0
12.12.2012

Прикольные штучки, с удовольствием приобрела бы для своих девчонок!

0
10.12.2012

да берите! ))) м.митино самовывоз из дома))

0
10.12.2012

далековато)))) саратовские мы)))

0
10.12.2012

с почтой не дружу(

0
10.12.2012
Настя
Милана, 14 лет 3 месяцаДиана, 14 лет 3 месяца Троицк

Если не забрали я бы взяла

0
24.12.2012
забрали
0
24.12.2012

а можно нам если не забрали?

0
11.12.2012

пока бронь за вами

0
11.12.2012
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск

дд. еще актуальны?

0
03.02.2014
ПРОДАЮ ботики и комбез Отдам 2шт.

Похожие записи