Екатерина Москва Отдам 2шт. желтые Посмотрите еще 20 записей на эту тему Полина Дзержинск Придержите для нас. Узнаю, может подруга сможет забрать, мы сами с нижегородской обл. 0 11.12.2012 Ответить Полина Дзержинск Не сможем забрать. Говорят, далеко очень. А где вы такие покупали? В магазинах видела только на тонких ремешках на груди. 0 11.12.2012 Ответить Екатерина Москва магазин Дети, да и в инете тож есть, вы по названию фирмы ищите 0 11.12.2012 Ответить Полина Дзержинск А напишите название, пожалуйста 0 12.12.2012 Ответить Екатерина Москва ввожжи / поводок "спортбэби" название такое же как на моих(фото) написано 0 12.12.2012 Ответить Veta Прикольные штучки, с удовольствием приобрела бы для своих девчонок! 0 10.12.2012 Ответить Екатерина Москва да берите! ))) м.митино самовывоз из дома)) 0 10.12.2012 Ответить Veta далековато)))) саратовские мы))) 0 10.12.2012 Ответить Екатерина Москва с почтой не дружу( 0 10.12.2012 Ответить Настя Троицк Если не забрали я бы взяла 0 24.12.2012 Ответить Екатерина Москва забрали 0 24.12.2012 Ответить Дашуньчик Москва а можно нам если не забрали? 0 11.12.2012 Ответить Екатерина Москва пока бронь за вами 0 11.12.2012 Ответить Юлия Новороссийск дд. еще актуальны? 0 03.02.2014 Ответить ПРОДАЮ ботики и комбез Отдам 2шт. Похожие записи Желтый Желтая или нет? Вот такой он у меня ...желтый Желтые карточки!!! желтое Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027