Вот уже 10 дней прошло с тех пор,как началась угроза выкидыша. Вчера меня отпустили на дневной стационар, я обрадовалась, прогулялась по улице, съездила со своими мужчинами в супермаркет за продуктами... И сегодня снова появилась ненавистная коричневая мазня. Честно говоря, она и не проходила совсем, просто убывала до почти незаметной. 10й день мажет... я понимаю, что меня спасет только дюфастон, постельный режим и Господь Бог. Я ВСЁ ПОНИМАЮ!!! Но мне от этого ни капельки не легче! Тяжело морально: неизвестность, чем все это закончится, лежать круглые сутки - невероятно тяжело. Есть за что бороться. Но я скатилась до пессимизма, я на грани депрессии....
На следующей неделе скриниговое УЗИ. Мечтаю увидеть своих малявок живыми и здоровыми. Мечтаю пойти в туалет и не увидеть коричневого цвета! Пусть все наладится. Ну сколько может продолжаться эта мазня?!!
С другой стороны, тошнота, обостренное обоняние, пищевые прихоти, сонливость никуда не делись, значит, мои малыши со мной)))