Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Краснодар

1 год 3 месяца и новогодние праздники

Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

классные какие)) моднявые)))

вас тоже с праздниками) здоровья вам)

0
07.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Спасибо большое! Иногда наряжаемся, когда мама хочет пофотографировать или гости приходят, а так в платьях/юбках не очень то удобно))

0
07.01.2014
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

у нас рубашки лежат мертвым грузом! в гости и больницу одевать не практично, или жарко дома бегать или изляпает! в больницу тепло одеваемся, там сквозняки....! вот и лежат!

молодец что находишь время для фотосессий)

0
08.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

У каждого своя куча хлама)))

0
08.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Девчонки! Я от вас балдею! Умнички! Столько всего умеете!!! Класс)))) вроде разница не большая, а такие разные!

Я так боюсь своей че-нить в руки пишущее дать)) боюсь обои разрисует)))

0
07.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Спасибо огромное! Обои не разрисованные, а вот диван и гипсокартоновая стенка "страдают", но я купила масленную пастель, она отмывается правда с большим трудом. Еще есть магнитная доска (где рисовать магнитиками), все чисто и просто, ей нравится

0
07.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ой, какие вы большие уже!

Миниатюрная принцесса, мы тоже 10 кг)))

ты так здорово выглядишь!

0
07.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Спасибо большое! Вес остановился у Софии)), бегает много, так что в плюс ничего практически не идет. А я что-то расслабилась, толстею(

0
07.01.2014
Мама девочки (13 лет) Чистополь

Про лифчик вообще умора))))))))) а так - вы красотки как всегда) 

0
07.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Спасибо большое!!!

0
08.01.2014
С наступающим! Отчет 1 год 5 месяцев!

Похожие записи