Постоянно лень написать отчет, но фоточки уже накопились, так что поехали
Весим примерно 10кг, рост примерно 80см. К педиатру пойдем в 1,5 года, так что пока все примерно.
Новые слова:
Все,
красиво - кра,
лягушка - хва-хва,
собачка - хаф-хаф,
пойдем - подем,
пожалуйста - пожа-пожа,
открой - откой
Гоняет по всему дому, берет все, что плохо лежит, отлично управляется с пультами и телефонами. Любит рисовать всем и везде.
Кстати, постоянно берет ложку и ручку/мелок левой рукой, перекладываю в правую, а она сразу обратно. Что делать? У кого такое было? У меня ребенок левша???
Купаемся теперь без стульчика, просто на силиконовом коврике (ванна очень скользкая у нас)
Больше не боимся фена и душа
У нас 12 зубов, но верхние моляры еще не до конца прорезались.
Едим с общего стола, в пределах разумного. Жирное, жареное и супы с поджаркой не даю.
До сих пор на ГВ.
Новогодние праздники проходят спокойно, в кругу семьи.
Еще у нас был ячмень(











Одевает мой лифчик и ходит довольная по дому орет "сись-сись"!
Девочки, поздравляю всех с новогодними праздниками!
