Войти
Екатеринбург

Способ экономить!!!

Мама девочки (15 лет) Москва

эх, идея хорошая, но я точно не знаю сколько на что мы тратим, т.к. допустим продукты покупаем всегда по разному

0
17.03.2009
Екатеринбург

Попробуйте! Ради разнообразия! Вдруг понравиться!)))))

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Минск

надо опробовать...т.к. для меня тоже нонсенс все не потратить)))

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

интересная идейка)) выйду на работу - обязательно попробую

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

Хорошая идея!!!!

0
17.03.2009
Москва

Отлично! Конвертики у меня есть!!!

0
17.03.2009

Похожие записи