12 лет

Выхожу на работу

Ой, Вер, конечно выходи. Не переживай, главное не количество общения, а его качетсво. Тут действительно, распланируешь все и дочь будет очень даже счастлива. Она уже не младенец, чтобы требовать контакт....Ты не читала Ньюфельда "Не упустите своих детей"? там про разные способы привязанностей в самом начале даны. С возрастом потребность в постоянном присутствии не такая уж и большая, а вот в интересном проведении времени, когда родитель ведет ребенка за собой, а не следует за ним, как раз больше.
14.07.2012
Нет Ньюфельда не читала ...Но сама чуствую что уже в тягость дочери В какойто мере ....Я человек активный деятельный увликающейся ...и монотоное сидение в четырех стинах только злит и раздрожает меня С ней я уже так как раньше не занимаюсь  (тоже азарт прошол наверное :( Она и так опережает свое развитее) Зато моя мама уже давно цитирует Камаровского ...знает все про мелкую матурику ...и я вобщемто с легким сербцем могу ей все передать ...Так что да я рада что выхожу на работу :)))))) ОЧЕНЬ :)  НУ НАКАНЕЦ ТО !  Я УЖЕ ГОД ОБ ЭТОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДУМАЮ :)))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!УРА !!!!!!!!!!
14.07.2012
А я читаю сейчас, книга очень достойная. Последний экземпляр в Доме кники отхватила, может в Крупской и есть, но мне туда не доехать))). Конструктивно насчет ЗП, кстати, держи в голове цифру несколько выше той, на которую рассчитываешь, начальство-то делает то же, но с другого края. тогда получишь то, что хочешь.
14.07.2012
я немного обидила свое начальство :((и теперь хожу реобелитироватся ...показать им какая я старательная ответственная .. Поидеи они конечно не могут меня с моего поста и смоей зп снять по закону ...но бадатся с ними не хочу лищь дали спокойно работать.
14.07.2012
Респект и уважуха Собчак. Про Крымск Обращение жителей ...