кто боится отучать - не бойтесь! берите себя в руки и вперёд) самое время)
на 4й день уже по запросу псс-псс и а-а честно тужились) подгузник тока на ночь и на улицу.. ваще если б не мои больные зубы и вследствие недосып - и на ночь бы не одевала.
сегодня 6й день. Уделали тока двое штанишек, и все по уважительной причине - мама занята была и не подержала над тазиком, второй раз пришла бабушка и заигрались) вобщем теперь по-взрослому, купила трусиков. Удобно) на улице правда теперь возмущения, кряхтит, мол сикать пора, а под себя уже не хочется о_о знает что на мокром неприятно) забыла уже что с памперсом такого нет.
экономия! а то уже прикармливать пора. На овощи денежку надо)