Запуталась в бандажах!

носила когда куда нибудь идти послеоперационный.не удобно.больновато.профессор что кесарила меня и девочек в палате.сказала обматывать туго простынь.вот и дома и днем и ночью простыь.спать еслли узел не там не удобно.но не так больо.тело дышит и утягивает хорошо
05.07.2011
Я носила послеоперационный, он достаточно жёсткий был, но не сильно, сидеть спокойно можно было...как бы объяснить...с виду да походил чем то на эластичный бинт, но плотнее, застёгивался по всей ширине на липучку. Размер...мне муж покупал, ориентируйся на свою талию до Б. плюс сантиметров 10-20 наверно. Он в общем то не на конкретный объём расчитан, регулируется. 
04.07.2011
У меня сейчас универсальный. Но если вдруг будет КС, то он уже не подойдет - только послеоперационный. А уж какой - здесь я не подскажу, не разбираюсь.
04.07.2011
Универсальный однозначно не удобный после родов, я первый раз никакой не носила, сейчас тоже задумываюсь. У девочки  в р.д. был такой типа пояса или как полотенце широкое, не знаю какой фирмы, врач говорила самое оно. В магазинах для Б. видела типа таких, спец. после кесарева вроде, стоит в районе 1000 руб., фирма фэст кажется. Надо в аптеке узнать, 300 руб. привлекательная цена.
04.07.2011
Определение срока